loading

Contattaci

Consenso*
This field is for validation purposes and should be left unchanged.

BD PLAST FILTERING SYSTEMS SRL
via Copernico 32, 44012
Bondeno – Ferrara, Italy
T. +39 0532 888811
info@bdplast.com

Agenti - Distributori

Agenti:

UAE (Emirati Arabi Uniti),
Kuwait, Oman, Bahrein, Arabia Saudita, Egitto, Turchia
SPEML
T. +971 48825022
T. +971 505461299
E-mail: sanjay.jaiswal@speml-dubai.com

Business Developement OEM Europe
Key Account Manager Germany
W.T.S.-WAPF TECHNOLOGICAL SOLUTIONS S.L:
T. +34 935408661
F. +34 935408661
M. +34 615742777
E-mail: ch.wapf@wtsolutions.es

USA
End Users Market Distributor

Innovative Recycling Solution
Direct (864) 675 0775
Toll Free (USA/CAN) (877) 675 0775
Mobile 864 901 6026
E-mail: heath@irecyclingsolutions.com

Distributori:

Germania
Lietz Industrievertretungen GmbH
T. +49 51811406
F. +49 1705879575
E-mail: info@lietz-industrievertretungen.com

Ricambi

Luisa Cavallini
Ufficio Commerciale Estero
T +39 0532 888826
F +39 0532 888812
E-mail: luisa.cavallini@bdplast.com

Patrizia Pavani
Ufficio Commerciale
T +39 0532 888828
F +39 0532 888812
E-mail: patrizia.pavani@bdplast.com

Monica Vercelli
Ufficio Commerciale Italia e ricambi
T +39 0532 888848
F +39 0532 888812
E-mail: monica.vercelli@bdplast.com

Supporto Post Vendita

Roberto Pola
Gestione Commesse e Post Vendita
T +39 0532 888878
F +39 0532 888812
E-mail: roberto.pola@bdplast.com

Amministrazione

Clarissa Frazzoli
Direzione Amministrativa & IT
T +39 0532 888866
F +39 0532 888867
E-mail: clarissa.frazzoli@bdplast.com

Davide Cavazzini
Ufficio Amministrativo e Reportistica
T +39 0532 888836
F +39 0532 888812
E-mail: davide.cavazzini@bdplast.com

Lara Pesci
Ufficio Amministrativo
T +39 0532 888868
F +39 0532 888869
E-mail: lara.pesci@bdplast.com

Informazioni Tecniche

Dante Boicelli
Direzione Commerciale
T +39 0532 888854
F +39 0532 888812
E-mail: dante.boicelli@bdplast.com

Sebastiano Lodi
Ricerca e Sviluppo
T +39 0532 888824
F +39 0532 888812
E-mail: sebastiano.lodi@bdplast.com

Roberto Pola
Gestione Commesse e Post Vendita
T +39 0532 888878
F +39 0532 888812
E-mail: roberto.pola@bdplast.com

Info commerciali

Luisa Cavallini
Ufficio Commerciale Estero
T +39 0532 888826
F +39 0532 888812
E-mail: luisa.cavallini@bdplast.com

Christopher Wapf
Business Developement OEM Europa
Key Account Manager Germany
T +39 0532 888828
F +34 615 74 27 77
E-mail: ch.wapf@wtsolutions.es

Barbara Michelassi
Ufficio Commerciale Italia
T +39 0532 888892
F +39 0532 888812
E-mail: barbara.michelassi@bdplast.com

Patrizia Pavani
Responsabile Ufficio Commerciale
T +39 0532 888828
F +39 0532 888812
E-mail: patrizia.pavani@bdplast.com

Monica Vercelli
Ufficio Ricambi Italia
T +39 0532 888848
F +39 0532 888812
E-mail: monica.vercelli@bdplast.com

Richiedi un’offerta su misura per te

Gentile Cliente, al fine di permetterci di sviluppare un’offerta in linea con le vostre necessità vi preghiamo di compilare in ogni sua parte la presente scheda tecnica.

1Dati
2Dati generali di produzione
3Cambiafiltri
4Carrello
5Centralina oleodinamica
6Strumenti di controllo
7Ricambi
8Note
9azz