loading

Contacts

BD PLAST FILTERING SYSTEMS SRL
via Copernico 32, 44012
Bondeno – Ferrara, Italy
T. +39 0532 888811
info@bdplast.com

Agents - Distributeurs

Agents:

UAE (Emirati Arabi Uniti),
Kuwait, Oman, Bahrein, Arabia Saudita, Egitto, Turchia
SPEML
T +971 48825022
M +971 505461299
E-mail: sanjay.jaiswal@speml-dubai.com

Business Developement OEM Europe
Key Account Manager Germany
W.T.S.-WAPF TECHNOLOGICAL SOLUTIONS S.L:
T +34 935408661
F +34 935408661
M +34 615742777
E-mail: ch.wapf@wtsolutions.es

USA
End Users Market Distributor

Innovative Recycling Solution
Direct (864) 675 0775
Toll Free (USA/CAN) (877) 675 0775
Mobile 864 901 6026
E-mail: heath@irecyclingsolutions.com

Korea
PAAUS Corp. Ltd

T +82 (0)32 710 1651
F +82 (0)32 710 16535
M +82 (0)10 3664 3760
E-mail: bdplast@paaus.com

Distributeurs:

Germania
Lietz Industrievertretungen GmbH
T +49 51811406
F +49 1705879575
E-mail: info@lietz-industrievertretungen.com

Pièces de rechange

Luisa Cavallini
Ufficio Commerciale Estero
T +39 0532 888826
F +39 0532 888812
E-mail: luisa.cavallini@bdplast.com

Patrizia Pavani
Ufficio Commerciale
T +39 0532 888828
F +39 0532 888812
E-mail: patrizia.pavani@bdplast.com

Monica Vercelli
Ufficio Commerciale Italia e ricambi
T +39 0532 888848
F +39 0532 888812
E-mail: monica.vercelli@bdplast.com

Support après-vente

Roberto Pola
Gestione Commesse e Post Vendita
T +39 0532 888878
F +39 0532 888812
E-mail: roberto.pola@bdplast.com

Administration

Clarissa Frazzoli
Direzione Amministrativa & IT
T +39 0532 888866
F +39 0532 888867
E-mail: clarissa.frazzoli@bdplast.com

Davide Cavazzini
Ufficio Amministrativo e Reportistica
T +39 0532 888836
F +39 0532 888812
E-mail: davide.cavazzini@bdplast.com

Lara Pesci
Ufficio Amministrativo
T +39 0532 888868
F +39 0532 888869
E-mail: lara.pesci@bdplast.com

Informations techniques

Dante Boicelli
Direzione Commerciale
T +39 0532 888854
F +39 0532 888812
E-mail: dante.boicelli@bdplast.com

Sebastiano Lodi
Ricerca e Sviluppo
T +39 0532 888824
F +39 0532 888812
E-mail: sebastiano.lodi@bdplast.com

Roberto Pola
Gestione Commesse e Post Vendita
T +39 0532 888878
F +39 0532 888812
E-mail: roberto.pola@bdplast.com

Infos commerciales

Dante Boicelli
CEO
T +39 0532 888854
F +39 0532 888812
E-mail: dante.boicelli@bdplast.com

Luisa Cavallini
Ufficio Commerciale Estero
T +39 0532 888826
F +39 0532 888812
E-mail: luisa.cavallini@bdplast.com

Christopher Wapf
Business Developement OEM Europa
Key Account Manager Germany
T +39 0532 888828
M +34 615 74 27 77
E-mail: ch.wapf@wtsolutions.es

Fabrizio Rovati
Sales Manager
T +39 0532 888853
F +39 0532 888812
M +39 342 53 19 058
E-mail: fabrizio.rovati@bdplast.com

Barbara Michelassi
Ufficio Commerciale Italia
T +39 0532 888892
F +39 0532 888812
E-mail: barbara.michelassi@bdplast.com

Patrizia Pavani
Responsabile Ufficio Commerciale
T +39 0532 888828
F +39 0532 888812
E-mail: patrizia.pavani@bdplast.com

Monica Vercelli
Ufficio Ricambi Italia
T +39 0532 888848
F +39 0532 888812
E-mail: monica.vercelli@bdplast.com

Demandez une offre sur mesure spécialement pour vous

Cher client, afin de nous permettre de développer une offre en adéquation avec vos besoins, merci de remplir cette fiche technique dans son intégralité.

1Données
2Données générales de production
3Changeurs de filtres
4Chariot
5Panneau de contrôle de la température
6Dispositif de contrôle de la pression
7Dispositif de contrôle de la température de fusion
8Pièces de rechange
9Règlements
10Manuels
11