loading
Agenten - Verteiler

Agenten:

UAE (Emirati Arabi Uniti),
Kuwait, Oman, Bahrein, Arabia Saudita, Egitto, Turchia
SPEML
T +971 48825022
M +971 505461299
E-mail: sanjay.jaiswal@speml-dubai.com

Business Developement OEM Europe
Key Account Manager Germany
W.T.S.-WAPF TECHNOLOGICAL SOLUTIONS S.L:
T +34 935408661
F +34 935408661
M +34 615742777
E-mail: ch.wapf@wtsolutions.es

USA
End Users Market Distributor

Innovative Recycling Solution
Direct (864) 675 0775
Toll Free (USA/CAN) (877) 675 0775
Mobile 864 901 6026
E-mail: heath@irecyclingsolutions.com

Korea
PAAUS Corp. Ltd

T +82 (0)32 710 1651
F +82 (0)32 710 16535
M +82 (0)10 3664 3760
E-mail: bdplast@paaus.com

Verteiler:

Germania
Lietz Industrievertretungen GmbH
T +49 51811406
F +49 1705879575
E-mail: info@lietz-industrievertretungen.com

Ersatzteile

Luisa Cavallini
Ufficio Commerciale Estero
T +39 0532 888826
F +39 0532 888812
E-mail: luisa.cavallini@bdplast.com

Patrizia Pavani
Ufficio Commerciale
T +39 0532 888828
F +39 0532 888812
E-mail: patrizia.pavani@bdplast.com

Monica Vercelli
Ufficio Commerciale Italia e ricambi
T +39 0532 888848
F +39 0532 888812
E-mail: monica.vercelli@bdplast.com

After-Sales-Unterstützung

Roberto Pola
Gestione Commesse e Post Vendita
T +39 0532 888878
F +39 0532 888812
E-mail: roberto.pola@bdplast.com

Verwaltung

Clarissa Frazzoli
Direzione Amministrativa & IT
T +39 0532 888866
F +39 0532 888867
E-mail: clarissa.frazzoli@bdplast.com

Davide Cavazzini
Ufficio Amministrativo e Reportistica
T +39 0532 888836
F +39 0532 888812
E-mail: davide.cavazzini@bdplast.com

Lara Pesci
Ufficio Amministrativo
T +39 0532 888868
F +39 0532 888869
E-mail: lara.pesci@bdplast.com

Technische Informationen

Dante Boicelli
Direzione Commerciale
T +39 0532 888854
F +39 0532 888812
E-mail: dante.boicelli@bdplast.com

Sebastiano Lodi
Ricerca e Sviluppo
T +39 0532 888824
F +39 0532 888812
E-mail: sebastiano.lodi@bdplast.com

Roberto Pola
Gestione Commesse e Post Vendita
T +39 0532 888878
F +39 0532 888812
E-mail: roberto.pola@bdplast.com

Kommerzielle Infos

Dante Boicelli
CEO
T +39 0532 888854
F +39 0532 888812
E-mail: dante.boicelli@bdplast.com

Luisa Cavallini
Ufficio Commerciale Estero
T +39 0532 888826
F +39 0532 888812
E-mail: luisa.cavallini@bdplast.com

Christopher Wapf
Business Developement OEM Europa
Key Account Manager Germany
T +39 0532 888828
M +34 615 74 27 77
E-mail: ch.wapf@wtsolutions.es

Fabrizio Rovati
Sales Manager
T +39 0532 888853
F +39 0532 888812
M +39 342 53 19 058
E-mail: fabrizio.rovati@bdplast.com

Barbara Michelassi
Ufficio Commerciale Italia
T +39 0532 888892
F +39 0532 888812
E-mail: barbara.michelassi@bdplast.com

Patrizia Pavani
Responsabile Ufficio Commerciale
T +39 0532 888828
F +39 0532 888812
E-mail: patrizia.pavani@bdplast.com

Monica Vercelli
Ufficio Ricambi Italia
T +39 0532 888848
F +39 0532 888812
E-mail: monica.vercelli@bdplast.com

Fordern Sie ein auf Ihre Bedürfnisse zugeschnittenes Angebot an

Sehr geehrter Kunde, damit wir Ihnen ein auf Ihre Bedürfnisse abgestimmtes Angebot erstellen können, bitten wir Sie, dieses technische Datenblatt vollständig auszufüllen.

1Daten
2Allgemeine Herstellungsdaten
3Siebwechsler
4Fahrwerk
5Temperatursteuerfeld
6Druckregelgerät
7Schmelztemperaturregelgerät
8Ersatzteile
9Normen
10Handbücher
11